Светлана Старостина

Google требует вести капчу

последнюю неделю, при наборе запроса в google, появляется страница с капчей, и текст, "с вашего адреса зафиксирован подозрительный трафик, пожалуйста введите эти цифры чтоб подтвердить что вы не робот"..и так много раз на день.. но не при каждом запросе, а как-то не системно.. это действительно у меня проблемы, или это новая технология google?
PS на вирусы и прочую дрянь проверяла не однократно.. в процесах и автозапуске тоже чисто..

Алексей

плохо вирусы ищите, видимо ваш комп используется как бот и с вашего ай пи
гугл парсят. может софтину какую постаили не нужную

Анатолий Гринчук

Это значит что с вашего ип адреса идут запросы в гугл, которые он принимает как запросы робота.
Если у вас динамический ип, то вряд ли вирус именно у вас. Если же статика, то вирус точно у вас.

Владлен Ситников

Скрин в студию! Я что-то сомневаюсь, что это именно Google...

Алексей Микешин

Странно... тоже в 1 раз слышу.. . попробуй антивиром пройтись ...браузер переустановить.. . посмотри как гугл реагирует в другом браузере...