Baсилий

Что будет, если убрать все программы, из автозагрузки?

Подкорытов

мертвое все будет почти. . даже звук исчезнет. . он тоже в автозагрузке..

Dursun Can Selcuk

ничего
загружаться не будут при запуске

Светлана Тимаева

просто не загрузятся программы которые были в автозагрузке, например трей винампа или винзипа

Света Дедкова

у нормальных людей все программы из автозагрузки убраны,
системные проги ведь запускаются и службы какие нужно работают

Маргарита Молотковец

Ничего страшного не случится. Языковая панель может пропасть и значок звука в трее. Зависит от операционной. Всё потом спокойно возвращается в панели управления. А вот вредную какую вирусную деятельность так убить можешь.

Елена Ракитина

убирай все и не слушай не кого

Светлана Заикина

кроме антивиря -всё убери