Марина Андреева

Установка Tomb Raider в Steam

Скачала игру, выбрала версию игры стим (там была взломанная или стим) , установила. ну и когда запускаю, просто открывается страница сообщества игры в стиме :с
Уважаемые олдфаги, подскажите? Просто я пару раз только играла в стиме *ньюфаг однако*

Paruyr Bayramyan

Просто скачай с другого сайта-например отсюда-http://www.ex.ua/view/20729418

Дмитрий Бурабаев

стим отстой его мой друг взломал
и теперь все чтобы он не скачал то что связанно со стимом попадает под другую программу
советую без стима вообще все
это напрягает ваще
есть такая прога она взламывает ту или иную игру которая имеет стим активацию
короче скачиваешь прогу забываешь о стиме на всегда