Вера Малышева

как раскрутить сайт бесплатно

как раскрутить онлайн кинотеатр?? ? сайт

Настя Злобина

Составить семантическое ядро по СверхНЧ-запросам ("смотреть фильм о чем молчат девушки онлайн бесплатно в хорошем качестве" и т. п. 🙂 )
Исходя из сем. ядра, написать уникальное описание к каждому фильму на 2 тыс символов (это условие Яндекса)
Прописать мета-теги
Грамотно перелинковать
Прогнать по каталогам и соцзакладкам
Помолиться

Но вообще, без ссылочного тяжко раскручиваться. Кончал бы ты с нищебродскими замашками. Ты в интернет работать пришел, или хуйнёй маяться? Если работать - должен понимать что из ничего ничего не бывает. Платить все равно надо, хотя бы за те же ссылки.

Павел Горбелев

плохая идея конкурентов мореееееееееееееееее....

Николай Абрамов

Есть много различных вариантов, но я тебе посоветую создать группу вк, с названием сайта, а еще лучше дать в названии описание, фильмы онлайн или программы (зависит о чем сайт)
и приглашать людей, сначала в друзья потом в группу, или писать в приват разным людям и просить вступить в группу, на стену группы или свою стену на странице, бросать ссылки с сайта (если людям интересно то перейдут по ссылке)
удачи

Олеся Сизова

Своими ручками....