Алексей Симонов

помогите я купил вчера battlefield bad company 2 в стиме

вообщем я искал сервера что бы поиграть по сети я настроил все. Я поставил чтобы исках сервера европы. Он нашел но у меня пинг то 999,то 250 я выбирал серва где маленькиий пинг но все ровно тоже самое

Интернет у меня нормальный

блин а нормально?

Наталья Л.

на серваке такой пинг, в стиме народу много!! ! хочешь поиграть во вторник, поиграй в четверг - и такое бывыет)))

Артём Лапковский

Играй в косынку, там пинга нет