Ирина Майорова

Что делать, если платеж с кошелька деньги. маил. ру не поступают на нужный счет. Ждала всю ночь. Мне очень срочно!

Деньги с карты перевели мгновенно, а с кошелька на мой счет в эйвон не поступили до сих пор. Несмотря на то, что при совершении платежа на сайте было обьявление о времени зачислени - 1 час! Пожалуйста, помогите!

Если это поможет, номер транзакции 8029103947830484.

Наталья

обратитесь в тех поддержку

К*
Катерина***** ***

позвони в тех поддержку, там тебе все объяснят

Илья

не переживайте в плохие руки они не попадут!

Ирина Котлыбулатова

Ляг поспи хоть немного, а когда проснёшься - они либо уже поступят, либо нет.

Владислав Владислав

пиши-звони переводящему, а здесь ты чо хочешь? -давай номер карты, cvv коды напиши, ща все бабки выведем.

Шалбуров Алексей

А это не был перевод с целью "заработка на обмене"? А то сейчас люди жалуются на этот развод. Вот почитайте на форуме мбелл. инфо. (Ссылку вставить не дает, требует русские буквы) .
Но если это было так, то может Вам там подскажут