Дмитрий Ярмолюк

красные прыщи на пальцах правой руки чешутся как от укуса комара???

Помогите! прыщички красные без гноя . отдельно от друг друга. какбудто комар искусал. справа и слева на пальце сбоку. что это и как бороться?

из особенностей
чаще стали мёрзнуть руки (холодная зима)
проводил уборку, правша без перчаток
сессия в универе (нервничал)

да и ещё ударял палец той же руки после чего немного шла кровь. и немного палец вздулся

Екатерина Пётрушкина

Это аллергия. Может быть от чего угодно. Одна таблетка лоратадина и все проходит. У меня по крайней мере.

Максим Непомнящих

может потница. руки меньше в карманах. юольше нап холоде

Даха

Весна... Само пройдёт.

На
Наталья

я так краснуху перенес, сам того не зная. но на запястьях было.

Ол
Ольга

)переходи на левую)

Владислав Ященко

У меня пищевая аллергия так проявляется. само проходит максимум за сутки