J*
Julia ******

с классом пойдём к неврологу, что он смотрит?

НЕ
Наталия Ершова

Сначала врач собирает анамнез Вашего заболевания, спрашивает жалобы.
Невролог проверяет молоточком все рефлексы на коленках, на руках, водит им перед глазами, проверяет иголочками болевую чувствительность и т. д..
При необходимости может назначить дополнительное обследование ЭЭГ, МРТ головы и т. д..

Александр Климов

Наиболее злободневной проблемой современной неврологии считаются нарушения вегетативной системы нервов. По данным медицинской статистики расстройствами вегетативной нервной системы страдают более семидесяти пяти процентов жителей больших мегаполисов. Проявления данных нарушений следующие:
- болезненность в груди слева;
- регулярные приступы головной боли;
- низкие показатели артериального давления;
- плохая сосредоточенность и концентрация внимания;
- колебания показателей артериального давления;
- хроническое переутомление и перенапряжение;
- быстрая утомляемость даже от небольших нагрузок; Хроническая усталость
- расстройства сердечно-сосудистой системы;
- невозможность находиться в душных помещениях;
- плохое настроение и нервозность;
- расстройства качества и длительности сна;
- беспокойство и страхи;
- обмороки и головокружения;
- нарушения работы потовых желез.
Кроме всего прочего, врач невролог занимается лечением таких неврологических патологий, как грыжи межпозвонковых дисков и люмбаго, остеохондроз и радикулит, вегето-сосудистая дистония и бессонница, осложнения после травм головы, защемление нервов, боли в лицевых нервах. К неврологу обращаются с такими заболеваниями, как хроническое переутомление и усталость, расстройства памяти, недостаточность кровообращения головного мозга, расстройства качества и длительности сна, эпилепсия, инсульт и прочие расстройства мозгового кровоснабжения, невриты и полиневропатии, новообразования спинного и головного мозга различного характера, энцефалиты различного происхождения и энцефалопатии, невропатии нервов лица, осложнения остеохондроза неврологического происхождения и прочее

Ольга Синица

Невролог занимается диагностикой и лечением болезней, связанных с нервной системой.

Мария

Белье с кружевами надень чтоб было на что смотреть

Олеся Серегина

Молоточком равлекать будет.

Андрей Самодуров

общее состояние, манера говорить, сидеть, держать себя, наличие тиков, тревожности. проверяет рефлексы под коленом, на руках, прикосновение к носу указательным пальцем с закрытыми глазами, может показать таблицы с цифрами.

Вмваипаир

Ничего он смотреть не будет! В лучшем случае задаст пару вопросов.. . Ваш осмотр - для галочки в отчетности...