Дмитрий Малюков

chto lutche ipad ili iphone

Ni
Nikita

ай пад

Ева Матиева

Смотря для чего, если тебе просто играть хочется, то айпад бери, с ним в любую поездку. А если и играть и приэтом же тебе с мамой/папйо разговаривать то айфон.

Евгения Игнатова

Айпонт. Флеша нет, блютуса нет, радио нет, карт нормальных нет, херня полная. Бери нормальный вещь под названием самсунг и хоть выглядеть будешь нормальным человеком, соображающим в технике, а не понторезом.