Залина

Может посоветуете чо-нить?

есть у меня одна подруга у которой парень ТАКОЙ КОЗЕЛ.... он заставляет ее чистить ему ботинки, может отправить среди ночи в магазин за сигаретами, если она что то забыла сделать он начинает ее бить, постоянно говорит ей что она тупая никчемная дура, и самое главное он заставляет ее ИСКАТЬ ЕМУ ДЕВУШКУ ДЛЯ СЕКСА!!! ( правда они прогрессируют секс втроем) он заставил ее сниматься в порно видео и фото и говорит что если она не будет слушаться он выложит все это в интернет. Все это я увидела своими глазами ( я приехала к ним в гости на недельку) она все время плачет, но говорит что очень-очень его любит, и не хочет его бросать! Вы скорее скажете что я лезу не в свое дело, но я хочу помочь подруге и незнаю как. Может посоветуете чо-нить?

Владимир Окунев

Ее все устраивает, было бы не так ушла.

Василий Брюхачев

Пользуется ей как хочет, а она позволяет это делать.

Ви
Виктория

слов нет... пусть бежит от него подальше.. такое терпеть...

Джамшед Носиров

Проблема многих девушек "он козёл, но я люблю". У неё изначально низкая самооценка, потому она и позволила такое обращение с собой, побоялась одна остаться. Любит, говоришь? Да не, просто боится что фото и видео отправятся гулять в интернет, да и фиг его знает, раз бьёт, то может ещё сильней избить. Это всё страхи и комплексы.
На него - заяву в милицию, её к психотерапевту.

Сергей Ганоль

она сама овца, раз позволяет так помыкать собой, как можно такого любить, вправить мозги ей надо

Maksim Bezbah

Простите конечно но она Дура которая совершенно не уважает и не любит себя, а он эти пользуется и обращается с ней как с вещью. Видимо ее это устраивает, так что не парьтесь)

Александр Сергеев

мазохистка ваша подруга.. . наверно еще молоденькая и у нее это первый парень. он ей внушил мол она никому не нужна. . бежать от такого.... приводите ей примеры нормальных отношений. познакомьте с хорошим парнем, пусть сравнит и откроет глаза

Сергей Минин

Вера твоя подруга дура, как можно любить такого кретина?
Если парень уже сделал видео, то рано или поздно он выложит (если уже не выложил) в инет, вопрос времени. Возьми свою подругу и марш в милицию, на таких пишут заявление и привлекают к ответственности за шантаж.
Дело хорошим не кончится, ее жизнь и так уже рушится.

Антон Кривцов

а что посоветовать???)))) ) вы думаете она вас послушает?? ? там ведь "любовь", она либо врёт вам, либо её устраивает такое положение. если так, то недолго они вместе будут!!!!

Ириша Аникеева

Вот дребедень какая)))) ) думала так не бывает. Вот только не пойму, она же плачет, какая здесь любовь. Нравится такая жизнь, ответ один. А Ты лучше уезжай, а то третей будешь.

Ал
Александр

Погубит он девочку, но раз сама не хочет уходить и раз могилу себе роет, то делать нечего. Остается только смотреть и утешать.

Лерочка

Наверное мазахистка иначе бы давно слиняла

Владимир Панков

Не лезь в дела чужие, еще и виноватой оставят!

Dimka Zima

Значит ей это нравится но рано или поздно она его бросит

Илона Александровна

просто пристрелите его и дело с концом

Максим Моисеенко

Это не любовь, а зависимость. Возможно она мазохистка.

Анатолий Филиппов

счастливая! наверно ей на самом деле нравится))))))