Armine Movsisyan

песня примерно начала 2000-х, поет девушка, песня сама по себе слегка энергичная. в куплете песлось что-то типа: i belie

песня примерно начала 2000-х, поет девушка, песня сама по себе слегка энергичная. в куплете песлось что-то типа: i believe in love i believe in love и что-то еще. а в припеве пелось сразу: baby, you can let's go round, i can you do it i can you do it, baby you can let's go round, i can you doooo

голос похож чем-то на кайли миноуг

Сент Aka God For You

Возможно Шер believe