Сергей

Ребят, помогите найти название песни. Кажется, Сергея Жукова, а может быть и не Жукова (внутри описание)

Клип, где девушка бегает с картонным Жуковым, а потом он за ней на машине приезжает) Может быть, и не Жуков.. . но клип вот такой)

Ирина Тихомирова

в верном направлении движетесь. если мне память не изменяет, это правда клип гр. Руки Вверх, что-то из тех времён, когда они уже небыли популярными. Возможно около 2000 года. Поройтесь в этой области. может найду позже.

Сергей Жуков - Девочка не спит. http://vk.com/videos-25925434?section=album_43568825&z=video-25925434_162909086/club25925434
(я правда другой вспомнил. его так и не смог найти)