Дулат

ZyXEL Keenetic Giga будет раздавать 4g подключение через usb порт на борту?

Если к http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=7771094&hid=723087 подключите yota приёмник сможет раздавать подключение через wi-fi?

Наталья Гришукова

в России нет 4g, ибо ни один ОПСОС не даст тебе даже 50 мбит/сек а уж тем более 1 гбит/сек, которые доступны для стационарного пользователя

так что подрубай свой 3G модем и не парься (потому что все что до 7,4 или 14,8 при двухканальном соединении, это 3G)

да и нет в России 4G оборудования ни у кого

Игорь Чечельницкий

Проверено - работает. Хотя пришлось сперва поставить на роутер последнюю версию официальной прошивки.

Анюта

я думаю будет, если они в своей йоте продают такой комплект