Почему всегда рекомендуют пить нежирный кефир? Чем он полезнее жирного?

Ан
Андрей

кто вам сказал такую глупость! жирность кефира и молока должна быть не менее1.5=иначе это уже другой продукт!

OK
Oybek Karimov

При борьбе с лишним весом рекомендуют.. . Если проблем нет - не заморачивайтесь, количество грамм молочного жира в стакане кефира нормальной жирности на массу тела взрослого человека очень мало...

Риита Радикова

Меньше жира.... меньше мороки тем кто его продает.. . вот и вся польза.. . ну правда еще в нем немного белка больше))))

Алексей

Это жирным рекомендуют нежирный кефир. А если проблем с фигурой нет- пейте какой нравится.

Юрий Виноградов

меньше жира, значит полезно для худеющих