Александра Лях

Как называется такой вид платья?

Нужно срочно, или же помогите, пожалуйста, найти выкройку похожую на это платье) http://gothic-shop.ru/sites/default/files/dresslb-45-1.jpg

Ек
Екатерина

корсет на нём обычный, а вот юбка если на выкройке смотреть "полусолнце" . В любом случае в ателье если шить по картинке там они сами всё знать должны!))

Александра

Это Лоли платье

Андрюха

Платье-фартук в черном свете можно сказать школьное платье.

Va
Vadim

платье фартук?

Нина

фартук оч красивое темболие для каких нибцдь там например нового года там "взрослых" вечеринок