Елена Голикова

китайский сайт алиэкспресс

объясните мне по русски, что там к чему. вот если заказать с бесплатной доставкой лотный товар (20 ш например) одного размера придет или выбираешь. и долго ли ждать товар. цена там указана за один шт? как там выгоднее заказывать вообще

Регина

Этот сайт самый дешевый из всех существующих посредников Таобао (дешевле только на таобао) Сам заказывал там последние 2 года, сейчас покупаю на таобао. По доставке если бесплатно то по срокам примерно 30 дней, но было что и за 15 дней привозили. Доверять можно 100%.

Олеся

через посредников проще всего