Андрей Пронин

магнитола JVC KD- G342

Подскажите, как настроить часы в магнитоле JVC KD- G342. Или они имеют автоматическую настройку, во время приёма сигнала р/станций.

Ай
Айгиз

не знаю как, но точно не автоматическая

Юл
Юлиана

Была подобная модель. Нужно нажать и удерживать кнопку Sel несколько секунд. Затем кнопкой выбора (со стрелками) найти пункты Clock H и Clock M, и инкодером выставить часы и минуты. Вроде так.