Шухрат Собиров

Какие параметры автомобиля нужно постоянно мониторить? Чтобы все было ок!

Ирина Агеева

Уровень технических жидкостей:
моторное масло, масло для коробки передач, масло АТФ, дифференциалов, тормозная жидкость

Хуршед Маджидов

добавлю - работу двига хотя бы на слух

Kati Проистина-Абсалямова

уровень тех. жидкостей. и давление колёс

Маргарита Васильева

Тормоза главное. И рулевое управление.

Олеся Сухова

Главное для хорошей работы авто, надо постоянно в срок делать ТО, менять резину для каждого сезона, и сильно двигатель не насиловать на скорость! Ну конечно все от машины зависит!

Сергей Белов

все эти моменты описаны в мануале, вот его надо прочитать в первую очередь.. . там и про тех жидкости и про давление, про октан топлива и периодичность замены фильтров колодок свечей итд.