Ирина Селезнева

иностранцы любят казахов?

Ирина Гущина

Если они вообще знают что Казахстан - это страна. Я из Казахстана и когда меня спрашивали в других странах откуда ты, я отвечала Казахстан, они спрашивали что это. а так иностранцы относятся с уважением к туристам

Blondinko Net

как правило, даже о них не знают

Алия Харисова

Не скажу что любят, параллельно как-то относятся.

Ма
Маргарита

Да, особенно Бората.

Юлия Максимова

Смотря, какие. Узбеки - не ахти чтоб, европейцам - всё равно. Можно даже за япошек проканать, если черты схожи.

А)
Алешенька )))

Иностранцы ко всем относятся с уважением.. . Во всяком случае те, которых я встречал

Диман Ага Щас

а почему нет

Ар
Артём

иностранцы просто о вас ничего не знают! ни о вас ни о вашем казахстане!

Илья Витюгов

разве можно обобщать? Иностранцы ведь разные бывают? А если в общем-то казахи разные в разных регионах-кзылординские казахи -злые (живут в плохом экологическом регионе) , чимкентские-воровитые (много криминальных структур-бандитствуют в южной столице) , джамбульские-добрые и дружелюбные, очень хорошие казахи из Павлодара и Северных районов (Кустанай, Кокчетав, петропавловск)...