Ирина Мур

Можно ли устанавливать огромное зеркало при входе?? Зажодишь, а прямо зеркало.

Юля Андреева

Рекомендуется так устанавливать зеркало и именно при входе - Человек, который к вам пришёл не с очень добрыми намерениями или завистью, при входе увидев в зеркало себя - весь свой негатив на себя и сбросит.

Василий Иванов

Напротив входной двери нельзя.

Екатерина Лисицына

Нельзя. благоприятная энергия будет покидать Ваш дом, так и не проникнув в него, и напротив туалета нельзя, денег не будет.

Алеся Кабаева

Можно, вряд ли к вам большой поток позитивной энергии прибежит с улицы, да еще на Nный этаж, а вот завистники или недоброжелатели скорее прибегут. У нас, русских отношения с соседями или друзьями как в том анекдоте: "....ты сидел? И я сидел. А давай Петьку посадим! "..А по поводу зеркала, не смотритесь только в него ночью, после 24 часов.

Альбина Латтарова

А вы попробуйте, не понравится - переставите. Все говорят - нельзя, нельзя, а сами и представления об этом не имеют, только общее поверие других таких же людей приводят, которые тоже далеко не спецы. Да и есть ли спецы в таких вопросах, может только пытающиеся ими казаться? Пробуйте )))

Анастасия Пронина

если не суеверная то ставь конечно. главное не зацикливаться о значении.

Ольга Свибович

нет! Ни в коем случае! Зайдешь ночью так пьяненький и.. . Самое лучшее - обделаешься по самые нехочу.. . А то и микарда тяпнет - тьфу тьфу тьфу!