Наташа Румянцева

часто ли совершаете пешие прогулки, так часа на 4? по выходным...

Юл
Юлия

Часто! Люблю ходить пешком! А вчера я с 3 часов дня до 10 ти вечера ходила пешком! Было тепло и просто классно!! ! Пешком ходить полезно! Ну наверное не прям как я! Чувствую себя хорошо!

Виталий Ермолаев

Летом каждый день практически по вечерам после работы. А зимой редко, холодно! Правда когда не было мужа еще, от одиночества часто ходила по улицам!

Галина Лебедева

Такое длительное время хожу не часто. В принципе хорошая идея, спасибо Вам! Как нибудь попробую!