Arkadi Beridze

Помогите перевести текст на английский язык!

(желательно не используя переводчик, так как он переводит с большими ошибками) Спасибо!
Необходимо быть организованным, чтобы за день сделать как можно больше дел. Одно из самых важных занятий в жизни это сберечь своё здоровье. Здоровье это и есть наша жизнь. Чтобы быть здоровым не обязательно целые дни проводить в спортзалах, нужно просто питаться правильно и делать зарядку. Второй не маловажный аспект нашей жизни это семья. Ведь чаще всего семья поддерживает во всех твоих начинаниях. Семья это то самое месть где нет лжи и все действия настоящие. Духовность говорит нам о нашем внутреннем мире. Интеллект необходим для того чтобы соответствовать обществу. Его необходимо развивать чтобы расширять свой кругозор и мировоззрение. Общество помогает понять чего мы стоим. Ведь чаще неоправданная критика указывает нам на наши ошибки исправляя их мы становимся ещё лучше.
Правильно подобрав профессию мы сможем подняться на самую высшую ступень. Я считаю потратив время на каждый из этих семи областей мы сможем добиться отличного успеха в жизни.

Андрей Михеев

слушайте, кто тут английский учит, мы или вы?

Дмитрий Кузнецов

I think it is not real and hard