Liuda Kirkova

посоветуйте насчёт поступления?

вышла такая ситуация я закончила училище железнодорожное с красным дипломом.
подала в самый последний моменты заявку на егэ там русски и другое что выбрала сдала и даж очень хорошо.
но с математикой вышел облом. не сдала.
Пересдать-мне не дали, звонила и в министерство образование вообщем куда можно.
Мол в законе не сказано что то про учеников из училище и нет там такого что человек из училище может пересдать только может на следующей год.. .
я естественно пошла туда куда взяли вот с тем что есть а взяли опять же на среднее образование только уже на программиста
Я хотела учится заочным образом на высшее. увы с высшем не получилось а на среднее только очным образом и опять 1-2 курс прохождение общеобразовательных предметов 10-11 класса.
Чувствую себя не в своей тарелки. . опять заново.. .
Как быть оставаться или в мае подать заявку на пересдачу егэ и поступить на заочно там куда душа ляжет.

Andrey Agafonov

Пересдайте в следующем году математику и поступайте куда хочется. Вам же не идти в армию.
А так время потеряете и душу измотаете. Лучше математику подучить и работу подыскать за это время.