Ярослав Воронков

как определить какой жёсткий диск стоит у меня на компьютере сата 2 или сата 3?? комп станционарный

Виталий Логвиненко

почитать характеристики материнки

Tigran Arutunyan

А какая разница? Они полностью взаимно совместимы.

Анна Исаева

установи эверест... разбери да посмотри

Kurbon Otambekov

программка speccy все расскажет

Ирина Злобина

aida 64 узнаешь модель харда, потом в yanderct вбиваешь его модель и смотришь характкристики

Александра Исакова

Никакой разницы абсолютно нет !
SATA 3 действует только для SSD дисков - там можно увидеть разницу в скорости . А жесткие одинаково работают на обоих интерфейсах !

Антошка Макоткин

А разница какая? HD tune скачай