Валерий Master

Подскажите нормальный эмулятор для xbox 360. только бесплатный!!

Анна Зеленцова

Какие например какая модель у тебя всё зависит от модели!!!

Руслан Юмаев

)).Вы действительно считаете что так легко зделать емулятор Xbox 360?да такого нет и небудь по крайней мере пока его не снимут с производства. Возьмите тот-жэ эмулятор Ps2 ито до сих есть игры не совместими с ним, а для X-box 360 так тем более. мало того что компьютер должен быть просто с бешеной конфигурацыей (если и будет эмуль исправный) так еще нужно КАЖДУЮ игру заточить так чтоб она нелагала на этой конфигурацыи. Вобщем на данный момент это невозможно.