Jourando Di Vix

как создать в программе алгоритм такую программу которая по клику на кнопку будет переносить нас по встроеенной ссылке

как сделать в алгоритме так сказать телепорт что ли)) ) не знаю как правильно, чтоб при нажатии на кнопку мы перенасились на ссылку вбитую в кнопку ( и как вбить ссылку в кнопку ) в общем вы понели)

Re
Renat

надо написать обработчик события