Анна Севастеева

Кому надо читы для нескольких игр? Кому надо читы для нескольких игр? добавляйте скайп tmnt203

Aziz S

добавить скайп и послать нахрен???? давайте я пошлю вас так и сразу... .

ПОСЫЛАЮ.... ИДИТЕ.... идёте??

Николай Биркин

Давай мне, но только если с моим компом что нибудь случится, то ты пойдешь по статье 273, со сроком до 3 лет лишения свободы а твои мама и папа будут выплачивать мне пару сотен тысяч штрафа за вред нанесенный моему оборудованию и хранящимся на нем данным. а так же моральную компенсацию. Доказательства у меня будут. Если согласен, то пиши в личку.