Юл
Юлия

пойдет ли на мой ноутбук эта игра у которой такие сис. требования:

требования:
Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP Service Pack 3, Windows Vista, 7, 8
Процессор: Dual core CPU / AMD Athlon64 X2 2.1 Ghz (4050+) / Intel Core2 Duo 1.86 Ghz (E6300)
Оперативная память: 1GB Memory (2GB on Vista)
Видеокарта: AMD Radeon HD 2600 XT / nVidia 8600

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows Vista, Windows 7 / Windows 8
Процессор: Quad core CPU - AMD Phenom II X2 565 / Intel Core i5-750
Оперативная память: 4GB Memory
Видеокарта: AMD Radeon HD 4870 / nVidia GTX 480

а у моего ноута такие характеристики:

Ел
Елена

не предназначены ноуты для игр

Оксаночка Анпилогова

если есть требования сравнить тяже? ? надо чтоб в компа больше было чем игра требует

Ксения

Ставь, должно пойти. В худшем случае на видеокарту возникать начнёт.

Евгения Юцис

Я думаю, да ))

Rinan Halabiya

Пойдет и вполне хорошо будет работать

Стася Иванова

да пох установи да посмотри я на старый комп устонавил игру к которой не подходили системные требывания но у меня пошла и даже не лагала