Максим Якимчук

Посоветуйте хорошого специалиста гематолога в Москве по кауголопатии. спасибо

Игорь

кОАгУлопатии - любой гематолог.

Владимир Денисов

Если есть сомнения, то обратитесь в профильное учреждение, высшую инстанцию: ФГБУ Гематологический научный центр:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Если ссылка не пройдет:
Прием пациентов в консультативной поликлинике Гематологического научного центра осуществляется ежедневно, кроме субботы и воскресенья.

Справочная информация – 8 (495) 612-45-51

Справки по платным услугам – 8 (495) 612-40-03

К направлению на консультацию должны прилагаться:
•подробная выписка из истории болезни (амбулаторной карты) , подписанная врачом с указанием цели консультации;
•данные лабораторных исследований (общий анализ крови, биохимические анализы крови, общий анализ мочи; анализы на сифилис; ВИЧ и гепатиты и. т. д.) ;
•результаты рентгенологического исследования (рентгенография органов грудной клетки, рентгеноскопия желудка, ирригоскопия и. т. д. – желательно с предоставление снимков) ;
•результаты инструментального исследования (фиброгастроскопия, колоноскопия, фибробронхоскопия и. т. д.) ;
•препараты пункционных биопсий (стекла) , если они проводились. При отсутствии необходимых данных исследований дообследование может быть проведено в консультативной поликлинике на платной основе.

Какие документы необходимо иметь при себе

В регистратуре необходимо предъявить документы, удостоверяющие личность: паспорт, или военный билет и. т. п. с данными о регистрации.

Консультации проводятся в день обращения пациентов, поэтому в предварительной записи нет необходимости. Повторные консультации, дополнительные исследования при показаниях назначаются консультантом-гематологом, день и время их фиксируются в регистратуре. Как исключение, возможна запись на повторные консультации и исследования в регистратуре по телефону 8(495) 612-44-72 с 14 до 15 часа (обычно за 2-4 недели)

Консультации по вопросам диагностики и лечения гемофилии:

руководитель диспансерного научно-методического отделения по гемофилии, доктор мед. наук Ольга Павловна Плющ

тел: 8 (495) 612-49-60; 612-90-49
КАК ПРОЕХАТЬ:

Метро Динамо, третий вагон из центра, к остановке автобуса или маршрутке 105 до остановки (третья по счёту) "1-ая ул. 8 Марта" (остановка ул. Планетная) . Выйдя из автобуса, вернуться к перекрёстку и, повернув налево, идти в сторону ул. 8 Марта. По правой стороне увидите (за оградой) здание ("Институт переливания крови"), зайти в проходную (из проходной направо по дорожке до главного входа) . От метро Динамо ходит также маршрутка № 4 до офиса "Би-лайн".

Метро Савёловская. Автобусом 727 или маршруткой 327 до главного офиса "Би-лайна" (на ул. 8 Марта) .