Николай

Приёмный день для учеников 11 класса Акодемии Имени Столыпина Сель хоз???

Наталья Калинина

Какая тебе академия, обратно в школу, русский учить, Акодемик.

Todasca

Да вы чё, Данте?! ! Он же СТАЛКЕР - а значит, нормальный пацан! Знающий! Сколько слов правильно написал - гораздо больше, чем неправильно. Пусть в хоз. академию поступает. Хозяйничать над нами будет. :))))

СТАЛКЕР, а на сайте Академии нет такой информации?