Мария Мальнева

Хочу сшить тунику. Чем можно заменитьТкань-крепдешин (по журналу) . ?

Марина Ефремова

Любой другой тканью. Да и крепдешин есть в продаже, правда, дорогой он

Bull Dozer

вообще можно заменить на что угодно.. хоть на тюль))).. вопрос в том что лежать и с идеть она лучше всегоь будет из крепдешина.
Вообще можно на вискозу какую0нить, нужна струящаяся ткань.

Ев
Евгений

Любой легкой тканью! ! Шифон, атлас, шелк и т. д.... Смотрите сами, выбирайте))