Светлана Дейлова

Для видеоальбома для ребнка, 2 года. Помогите с песнями, мелодиями, музыкой. спасибо заранее.

А=
Альберт =)

это же ваш ребенок и ваша жизнь, почему посторонние люди на ответах должны вам всё это искать.... пусть родственники помогут, муж и тд.

Камо Мовсисян

Барбарики посмотрите там песенки))

Ол
Ольга

их такое множество, дети любят музыку из старых мультиков по Козлову (трям! здравствуйте...) , от улыбки, песни

Владимир Иванов

Про маму любую песню их много, песня Елены Писарской "Бабушки и дедушки" очень хорошая.