Стас Климов

Где купить кружку "Хамелеон"

Хочу купить кружку хамелеон, это кружка которая меняет цвет после того как налить в нее кипяток.. . либо доставкой по России или в гулькевичском районе может где можно...

Я подарок хочу сделать) И мне надо фото туда влепить

Анюта Леписа

Я видела такую кружку-хамелион на сайте "Идеиподарков", стоит он 656 рублей. Там в зависимости от температуры напитка кружка меняет свой цвет, зайди посмотри.

Любовь

у меня есть такая... могу отдать тебе за 100 руб