Наталья Матырина

у вас так было, что хочется или именно конкретную машину, или никакую вообще. как с женщиной прям. когда любишь

если не удается заполучить именно ее, другие тачки и смотреть не станешь - будешь пешком ходить. было так?

Shain Khasiev

Мне всё равно на чём! Лучше плохо ехать, чем хорошо ходить) )
С любимой другое!

Анастасия Кабанова

Нет не было. Но как представлю, что с нынешней расстанусь, так аж бледнею)))

Надя R

Дааа. Плохой пункт в характере. Касаемо авто.

Толик Грибенников

меняю машины каждые полгода, нет привязанности к железу ...это что-то не здоровое...

Александр Кузнецов

было, ждал около полугода peugeot 407sw 2.7 hdi twin-turbo

Санечка Новикова

про женщин не скажу а в машины влюбляюсь конкретно))))

Сергей Рожнов

Было но довольствуемся тем что по карману!