Анюта Саяпина

Ниссан Альмера Классик вопрос про задние тормоза

задние колёса тормозят только при полном нажатии на педаль тормоза и то не эффективно, при прокачке тормозов давление из штуцеров идёт слабое, началось всё как после чего съездил на станцию тех. обслуживания для прохождения ТО, они по какойто причине поменяли тормозную жидкость.

P. Sova

Ниссан Альмера Классик ответ про задние тормоза

Ирина Воронова

смотри колдун.

Нигина Нозирова

Если тормозной путь не увеличился, то на станции всё правильно сделали.
просто задние колёса ДОлжны тормозить слабее, что-бы небыло заноса задней оси, при торможении!