Eвгения Сердюк

Как добраться от Волгоградского проспекта до АРБАТА

Anna Berry

Волгоградка длинная.. . С какого места добираться? На самом проспекте есть четыре станции метро:
Пролетарская
Волгоградский проспект
Текстильщики
Кузьминки
Выбирай любую, садись в метро.
По прямой едешь до Таганской, переходишь на Кольцевую линию, доезжаешь до Курской, переходишь на Арбатско-Покровскую линию (синяя) и едешь либо до Арбатской (если нужно начало Арбата) либо до Смоленской (если нужен конец этой улицы)