Олеся Казарина

Зравствуйте вопрос про ворону!

После душа холодного, выхожу в зал. и Ворона на ветки сидит перед балконом Каркает, живу я на 5 этаже, два раза каркнула. меня как увидела через окно посмотрела на меня и улетела. скажите к чему это?

Наташа Метельская

к тому что вы её напугали своим видом))) не переживайте за всякие глупости

Ренат Мухаметжанов

Да да правда, у меня точно также. Всего лишь птица, природа у нее такая