Елена Иванова

Приснились белые рукавички, у себя на руках видела надетыми. Белые связанны из пушистой нитки.

Ир
Ирина

Ели вам приснились новые рукавицы, это говорит о том, что, занимаясь своими делами, вы будете осмотрительны, экономны, но корыстность вам свойственна не будет. Все потихоньку наладится, несмотря на то, что вам придется пройти через конфликты или неприятности.