Максим Маляев

В некотором царств0 в некотором государстве жили-были повара! Помогите, пожалуйста, сочинить дальше!))

Елена Торопова

позвал их некоторый царь, некоторый государь и сказал:
- удивите меня, повара, сварганьте мне хавчик. да такой, что бы импертный посол, который завтра тут утробу будет набивать, всем потом говорил, что мои повара - лучшие в мире...

Э_
Элька _@_

И любили они водку пьянствовать и беспорядки нарушать. И влепили им по 10 суток гауптвахты. Отсидели они, и пошли дальше водку пьянствовать и беспорядки нарушать.

Jfhdhj Kbjjkl

и вот позвал их корабельный кок ...и говорит.. .
вот из *овна конфетку зделать.. . так и каждый салага сможет.. .
а вот из *овна да произведение искуства... эт даааа...