Сергей Кузьмин

Посоветуйте графический планшет выбрать?

Хочу планшет для комфортного рисования, пробовал обычный "Wacom Bamboo", где рисуешь а смотришь в экран=)) - мазохизм, а что нибудь посерьезнее хочется, что-бы на нем все видно было что рисуешь. Посоветуйте уважаемые художники.

Та
Татьяна

если денег много, то cintiq, если поменьше, то есть китайский аналог kingtee

Юлия

Есть и посерьезнее: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .eu/index2 .asp?pid=7002&spid=1&lang=ru&utm_source=homepage&utm_medium=b_slot_3&utm_content=ru&utm_campaign=cintiq_24hdtouch
Капризы это, а не мазохизм - привычка и тренировка нужны!