Нася С

Люди, помогите пожалуйста найти песню! Там в клипе поет Негр в костюме и шляпе кажется с тростью

Люди, помогите пожалуйста найти песню! Там в клипе поет Негр в костюме и шляпе кажется с тростью, потом он поет первую часть припева, а вторую часть припева поет белая девушка, потом снова он поет куплеты, они вместе с девушкой поет припев, потом идет проигрыш и первой поет девушка а вторую часть припева поет Негр. За ними если не ошибаюсь на заднем плане вертятся и вращаются лампочки. Очень нужно, помогите найти!

Екатерина Болотова

я шоколадный заяц наверно

За
Забияка

мне кажется это АФРИКАНЕЦ will.i.am и cheryl cole - heartbreaker