Юляшка Листопадова

Фильм*) Посоветуйте фильм типа Ничего себе поездочка, ну в смысле дошутились:)). Заранее спасибо..

Кристина Мандаринчик

Убойные каникулы самый клевый) ) Смайли так себе, но тоже шутили ребятки. Про дорогу Остановка, Дорожное чудовище, Повороты не туда разные, Дом восковых фигур, Попутчик. Также решили пошутить Искатели могил)

Мария Гордеева

Парковка понравилась. про девушку и маньяка который гонится за ней в помещении. http://www.kinopoisk.ru/film/258924/

Svetochka

Фильм "Попутчик" посмотрите, он похож на тот, что Вы назвали.
А посмотреть его Вы можете в онлайн кинотеатре без рекламы и регистрации "Кинорес. нет" (скопируйте и вставьте в Яндекс, но Вам найдет это кинотеатр) .
Его даже искать не надо, он там первым стоит.