Александр

L.A. noire. Что это за игра? она как гта? ? стоит скачивать?

Иван Шеин

На подобии гта, но под нее нужен мощный комп, там анимация персонажей с реальных людей сделана, качай не пожалеешь)

Татьяна Юдакова

Игра классная, качай. На ГТА похожа только ездой между заданиями) Убивать прохожих нельзя и все такое) Похожих игр вроде нету) Так бы хоть пример привел) Когда играешь есть ощущение что смотришь кино)

Лиза Иванова

Игра в стиле ГТА... но с примесью Шерлока Холмса... короче ходишь постоянно и раскрываешь дела (убийство человека, кража сумки, труп в машине) , изредка стреляешь.. . вообщем если ты любишь хорошо подумать и радуешься выполненной задаче она для тебя