Татьяна ***

Skype не запускается и не входит в аккаунт.

При входе пишет - Вы уже находитесь в Skype на этом компьютере
В списке процессов смотрела, нет его

Да говорю жее заходила, нет его там. Уже и перестанавливала, толку нет

Сканировала нетбук) Не беспокойся, нет у меня вируса)

Марина Пучкова

зайди в диспечер задач там увидеш ярлик скаыпа заверши его и потом заыди в скайп если не поможет то переустонови

@.
@........

Жди звонка на домашний телефон, там скажут "Ты умрешь через 7 дней... "