Де
Денис

Стоит ли мыть руки перед едой если до неё недотрагиваеешься вообще?

Ра
Раушания

чё те мыло жалко что бы руки помыть?

Баxa

да и вилки ложки мыть только до половины, мы же не облизываем их ручки.

Ан
Анастасия

а хлеб вы тоже вилкой берете? но, вообще таковы правила.

Машенька

я тебе разрешаю не мыть!! ! единственное о чём попрошу не сморкайся в занавески

Екатерина

Ты ее вместе с упаковкой ешь?

Ал
Александра

Я руки мою только когда домой возвращаюсь, в обязательном порядке! а перед едой обычно не мою, если я дома и руки не грязные, особенно, если вилкой или ложкой только ем...