Василий Васьнев

не поддерживающий формат !! помогите пожалуйста

у меня 3D LED телевизор Samsung UE46D6100SW и когда я скачиваю 3d фильм или обычный фильм в формате .mkv то пишет что этот формат не поддерживается хотя в инструкции написано что поддерживается, а показывает только .avi!!! может что то изменить в настройках или что делать подскажите!

А_
Алёнка _

mkv это по сути не формат а контейнер.. . может там внутри неподдерживаемый формат, ничего удивительного
обновите прошивку телевизора

Гор Галстян

помимо формата есть ещё кодек
для .avi есть DviX или XivD
вот в них и проблема

Юрий Сизов

Так мкв с разным профилем и разрешением бывают, стандартом для телевизоров считается профиль 4.0-4.1 и разрешением не более 1920х1080.