Анюта Глушкова

Девушки! На вас в темной подворотне напал маньяк, приставил нож к горлу и прокричал: "Куни, или кошелек! ". Ваши действия?

Иван Шеин

ну ладно уговорил.. . давай сюда кошелек )))

Любовь Козлова

по яйцам.... умею))

Михаил

Обману. скажу куни, потеряет бдительность под предвкушением, а затем удар в голову и ногой по. . а потом от меня останется только стена пыли и след в памяти его обо мне) ) и видал он тольно мою киску))

Алишер Носиров

омг... даже если в кошельке нет денег, то там всегда много карточек.. не отдам его) другой вариант тоже отметается) ) буду драться

Dilshod Abdumanopov

Приглашу домой-а дома Я-хозяйка))))))

Юра Ракитин

Он - кастрат!)

Наталья Чахалова

Умну черный пояс по шашкам так фто ему капец ))