Ир
Ирина

Есть вопрос. Кем приходились Петру 1 :Екатерина 1;Петр 2;Анна Иоанновна; Иван Анатольевич; Елизавета Петровна ;Петр 3.

Михаил Шпиев

Петр 1, женат во втором браке на Екатерине 1 (жена)
Петр 2 - внук Петра 1, сын казненого царевича Алексея Петровича (от первого брака) (внук)
Анна Иоановна - вторая дочь царя Ивана, брата и соправителя Петра 1 (племянница)
Иван Анатольевич - чудородное тело
Елизавета Петровна - дочь Петра 1 (царица)
Петр 3 = внук Петра 1, сын дочери Петра Анны Петровна и немецкого принца. После Елизаветы стал царем.

Авторазборка Турбо-Нн

жена, внук, племянница, пра-внучатый племянник, дочь, внук)