Се
Сергей

Какие документы необходимы для поступления в ЛМУ?

Анастасия Крутова

К заявлению о приёме необходимо приложить следующие документы:
документ об образовании (подлинник) ;
фотографии 3x4 (6 шт) ;
паспорт (предъявляется лично) ;
юноши предоставляют приписное свидетельство и характеристику с места учёбы или работы.
Другие документы и материалы должны быть представлены поступающим лично, если они претендуют на льготы, установленные Правилами приёма и законодательством РФ.
Приёмная комиссия работает с 15 июня по 15 августа в рабочие дни с 9:00 до 16:00, в субботу — с 10:00 до 13:00.