Татьяна Захарова

Можно в контакте поменять свое имя и фамилию

Rasul Abdullayevich Bekeshov

можно, в меню настройках есть "Изменить имя"

Марина Александрова

Да можно, где есть сбоку надпись "Моя страница". Там рядом слово "ред. ". На неё нажимаете появляется строчка анкеты, там где то найдёте имя и фамилию..

Katerina V. Kulikova

меняй . разрешаю

Владимир Бычков

Все равно найдем и укусим!

Алёнка Солнцева

В настройках поменять не всегда получается. Есть такой способ: меняешь имя: далее -удалить мой мир. затем отмена удаления

Настенька Новикова

авку тут смени, выглядит отвратно с огнем.. . зло это плохо.